Хогвартс-школа волшебства

Объявление

Администрация:Hermiona Granger,Daphne Greengrass

Модераторы:Hannah Abbot

... Реклама только взаимная! Ник для рекламы Продавец пароль 334476
В игре
Действия: Пока мы (я) жду больше участников! Не сидите на главной странице, а переходите в нашу Школу Чародейства и Волшебства-Хогвартс! Сейчас у нас осень. Пора школьных занятий и усердной учебы. В частности я октябрь очень люблю, так как закончилось все повторение изученного и начался новый интересный материал. Вот недавно мы новый текст по рунам переводили...ой, я немного отвлеклась, в общем пасмурно, часто идут дожди небольшой ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-школа волшебства » Личные комнаты преподователей » Класс Минервы Макконагал


Класс Минервы Макконагал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание!
Сегодня урок по трансфигурации в 17,00!

0

2

Добрый вечер класс! Сегадня мы проходим первращение спичку в иголку!

0

3

Минерва Макгонагалл
Белла  села  на  первую  парту  и  сразу  подняла  руку.
-Профессор   Макгонагалл , можно  мне первой  попробовать?

Отредактировано Bella Belara (2009-10-26 18:36:52)

0

4

Bella Belara
- естественно, мисс Белла.
Вэмазните палочкой и произнесите "Фитус белум"

0

5

Минерва Макгонагалл
Белла достала  свою  палочку ,  взмахнула  и указав  на  спичку  энергично  выпалила : Фитус  белум!
Вспыхнула  белая  вспышка  и  на  месте  спички  лежала  иголка

0

6

Не отставая от Беллы, Гермиона достала палочку.
-Проффесор Макгонагал, можно я тоже попробую?
Когда профессор одобрительно кивнула, Гермиона взмахнула палочкой, произнося,фитус белум. Ее спичка тут же превратилась в иголку, и Гермиона, с довольным лицом села прямо и сказала:
-Вот так Профессор Макгонагалл?

0

7

Hermiona Granger
Белла  улыбнулась  нежной  улыбкой  Гермионе

0

8

Со  стороны  Слизерина  пошёл  неодобрительный  шепоток. Белла  вдруг  услышала  издевательский  голос  Драко  Малфоя :
-Смотрите , неужели  у  грязнокровочки  Грейнжер  хватило  наглости  так  поступить  с   нашей  обожаемой  Беллочкой?
-Драко! Перестань !  Белла  бросилась  на  защиту  подруги.
- Малфой , если  ты  не  знаешь - это  твои  проблемы!- Шикнула  Белла.
- Ты  мне  ещё  спасибо  скажешь!-бросил   он  ей  в  ответ.
-Уже  говорю!-Идиотским  голосом  сказала  Бель

0

9

Bella Belara
Спасибо Белла-улыбнулась Гермиона.
Профессор Макгонагал, можно я выйду...меня немного тошнит-твердо сказала Гермиона, просебя подумав, *от его выходок!*
Она поднялась с места и вышла из класса.*Опять он назвал этим прозвищем-грязнокровка* ЕЕ лицо невольно морщилось и одна одинокая слезинка упала на холодный школьный пол.
ОФФ может ты пока за драко поиграешь?

0

10

Офф:  Ну  могу  и  за  него  и  за  себя!Ок?

0

11

Белла   повернулась  и  посмотрела  на  Драко.
-Ну  и  придурок   же  ты! Если  бы Макгонагалл  здесь  не  стояла ,  я  бы  убила  бы  тебя на  месте!  И  можешь  не  думать ,  мне  ничего  не  будет! Даже  твой  папаша  ничего  не  сможет  сделать  и  никогда , слышишь ,  никогда  меня  не  остановит!-сквозь  зубы  прошипела  она.
-И  вообще! Ты  что  к  ней  пристал?  Ты  в  нее  влюбился?-усмехнулась  Белла.

0

12

Bella Belara
-У  тебя  уже  крыша  съехала?Как  я  мог  влюбиться  в  какую-то  ученицу Гриффиндора! Скажу  по  правде , мне очень нравится  одна  очень  красивая  девушка  из  Слизерина.  И  кстати  она  сидит  перед  мной! -он  уже  какой  раз  восхищался  красотой  Беллатрисы.  Боже!  Её  фигура ,белая  кожа  , серо-зелёные глаза  и  чёрные  густые  волосы  сводили  Драко  с  ума.
Он  окинул  её  влюблённым  взглядом и  прикоснулся  пальцами  к  её  прекрасному  личеку.
Белла  покраснела  и  отвернулась.

0

13

- Драко Малфой! Отстаетесь после уроков и минус 10 очков Слизарину! - наконец заметив бесспорядок в класс, вымолвила Макконагал, - Домашнее задание: приктика!
На следующей недели зачет! 

0

14

Минерва Макгонагалл
ОФФ Слизерин =)

0


Вы здесь » Хогвартс-школа волшебства » Личные комнаты преподователей » Класс Минервы Макконагал