Хогвартс-школа волшебства

Объявление

Администрация:Hermiona Granger,Daphne Greengrass

Модераторы:Hannah Abbot

... Реклама только взаимная! Ник для рекламы Продавец пароль 334476
В игре
Действия: Пока мы (я) жду больше участников! Не сидите на главной странице, а переходите в нашу Школу Чародейства и Волшебства-Хогвартс! Сейчас у нас осень. Пора школьных занятий и усердной учебы. В частности я октябрь очень люблю, так как закончилось все повторение изученного и начался новый интересный материал. Вот недавно мы новый текст по рунам переводили...ой, я немного отвлеклась, в общем пасмурно, часто идут дожди небольшой ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-школа волшебства » Всё о ГП » Гарри Поттер и Принц Полукровка


Гарри Поттер и Принц Полукровка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот  фильм  мне  тоже  очень  понравился! Особенно  Драко  Малфой  там  такой  красавчик!!!....ладно  проехали...
Ну  и  Драко  Малфоя  там  жалко  было  и  Дамблдора.  А  Дамблдора  очень  жалко  было!  Я  в  кинотеатре  аж  расплакалась!

0

2

Bella Belara
=)) Надо же, а я как ни странно почти весь фильм смеялась))) ну...это наверное потому что ночью ходила(в 1 ночи))

0

3

Hermiona Granger
Я  тоже  весь  фильм  смеялась. Но  только  вот  когда  там  Драко  Малфой  был  весь  в  крови , мне   его  прям  так  жалко  стало!!!
И  когда  Дамблдора  убили  воще  расплакалась!

0


Вы здесь » Хогвартс-школа волшебства » Всё о ГП » Гарри Поттер и Принц Полукровка